г.Владикавказ Станиславского, 9 / Гибизова, 18
 +7 (8672) 53-70-00   8 (8672) 97-39-73

ON-LINE ЗАПИСЬ

 ПН-BC: 9:00-20:00

 

Детская стоматология

Специалисты детского отделения стоматологической клиники «21 ВЕК» настоящие зубные феи. Мы умеем сделать так, чтобы у вашего ребенка остались только самые лучшие впечатления от посещения детской стоматологии. С нами ваши малыши полюбят лечить зубы.

Детская стоматология,Детская стоматология во ВладикавказеПомните ваш первый прием в детстве? Эти ужасные жужжащие бор машины, плохое обезболивания и море слез. Согласитесь, что именно тогда и сложилось ваше первое впечатление от посещения стоматологии, отсюда и страхи по сей день, когда возникает необходимость в стоматологическом лечении.

Сегодня организация детского стоматологического приема вышла на новый современный уровень. Детский врач-стоматолог нашей клиники «21 Век» найдет общий язык даже с самым капризным ребенком и научит его правильному уходу за зубами, что избавит ваше чадо в будущем от множества проблем с улыбкой.

Основные услуги нашей детской стоматологии:

Запись на прием ведем в телефонном режиме, номера найдете ниже на страничке официального сайта клиники. А найти нас можно по одному из адресов, указанных там же.